Сергей Попов

Сколько длится загул у кошки и с какой периодичностью будет повторяться? Кто знает чем охладить пыл?

Юлия Мацнева

Охладить пыл можно только стерилизацией.

Дмитрий Майданов

Порядка месяца, 2 раза в год. В ветаптеках есть средства, но не желательно-имеются побочные явления, влияющие на здоровье.

Захар Паламарчук

Кастрируйте, и будет всем счастье!) )

У меня восточка по жизни, так стабильно как и у женщин- ежемесячно по неделе.
Раньше хороших спецов не было у нас, а сейчас своих покастрила и счастлива. Ни им не мучиться, ни нам))