Ма
Малаша

Это у меня так организм привыкает или стоит зпбить тревогу и побегать по врачам?

Начиная с 9 марта, я спустилась с 65,4 кг до 58,7 (рост 160). До этого я ещё скинула 5 кг где-то за месяц Не голодаю, питание разнообразно, таблеток не ем. Ежедневно прогуливаюсь, 2 раза по 30-40 минут. Курю, вдруг важно.
Результатами довольна, но волнует моё здоровье. С того момента, как начала своё похудение, стала замечать, что часто подкруживается голова. Например, когда встаю из-за стола. Кружится 3-5 секунд. Когда после наклона поднимаюсь, аналогично недолго кружится. Раньше, во всяком случае, такого не замечала.
В прошлом месяце у меня не было месячных (сейчас пришли и в срок, что удивило). И вот с воскресенья не могу уснуть. Обычно ложусь в десять, встаю в 5-6 утра. Но вот с воскресенья ворочаюсь всю ночь, но уснуть не могу. Ну, где-то на часик отключаюсь, но этого мне явно мало.
Это у меня организм так привыкает к новому весу или тут стоит забить тревогу и побегать по врачам?

Машка Андрейчук

Бросай курить; 40 минут прогулок - это ничто для организма, начинай бегать. А с питанием возможен какой-то перекос, это надо либо со специалистами диетологами, либо хотя бы на формуах по здоровому питанию. Но ты ж туда не пойдёшь: там первое, что предложат - это бросить курить.))

Яков Цыганков

может старость незаметно подкрадывается?

Екатерина Скокова

Стоит отказаться пока что от диеты, отдыхать почаще на улице гулять, питаться "полноценно".

Мария

проверься на содержание гемоглобина в крови.
У меня врождённое малокровие и с такими секундными потемнениями в глазах при резких поднятиях я живу всю жизнь.

Шу
Шульц

из за диеты - авитоминоз анемия завязывай а то сознание потерять и на переходе можно и вообще в самых жутких местах

Алексей Горелов

Внушает, Вами нарисованная картина, опасения. Сходите к доктору, не помешает))