Наталия Блеч

Здравствуйте, подскажите правильно лия перевела на англисйкий предложение? Заранее благодарна.

Фармация – комплекс научно-практических дисциплин, изучающих проблемы создания, безопасности исследования, хранения, изготовления, отпуска и маркетинга лекарственных средств, а также поиска природных лекарственных субстанций.
Pharmacy is a complex of scientific and practical disciplines that study the problem of creation, security research, storage, fabrication, supply and marketing of medicines, as well as the search for natural medicinal substances.

Ирина Мур

безопасность исследования - security OF research
(или research security)