Пу
Пулат

Что сейчас лучше купить HDD или SSD? P.S. выбор от денег не зависит но некоторые поговоривают что мол HDD всё же лучше

Светлана Агапова

купи ССД на 2ТБ будешь самым крутым

Роман Фадеев

Лучше HDD+SSD естественно

Сергей Герасимов

HDD ничем не лучше. Если вопрос не в деньгах - тогда советую тебе купить ссд диск. Поставить на него систему, устанавливать на него игры и программы. Ты заметишь насколько возрастет скорость работы. Тем более ссд диску похуй на тряску, на то что его ронют кусают, магнитыми отвертками тыкают, абсолютно похуй. А вот уже обычному харду это не понравится и тут начнутся серьезные проблеммы.
Мой тебе совет покупай ссд диск для системы и обычный хард для помойки файлов

Мануш Даллакян

Купи ссд на 2 тб, но думаю мама тебе денег таких не даст.

Сашина Настя

У SSD скорость передачи данных выше, чем у HDD.
Актуально на SSD хранить часто используемые файлы для быстрой их загрузки, а HDD оставить под " мусор" 🙂

Марина Смирнова

хдд надёжней, ссд быстрей - сам выбирай

Си Сишка

ssd шник- под систему, для остального и хард вполне хватит или тут прочитай -
http://www.thg.ru/storage/chto_nadezhnee_ssd_ili_hdd/chto_nadezhnee_ssd_ili_hdd-05.html