Влад

Можно ли при беременности одеть корсетное свадебное платье? просто оно уже куплено было, когда о ней не знали) Срок 3 мес.

Янина Борисова

можно, главное не затягиваться сильно, но чтобы и платье не спадало.

Евгений Зарубин

можно конечно, вышла замуж за 1,5 месяца до родов
вот такой корсет был на спине

Василий Леман

Не желательно !

Ольга Середа

я сначала вышла замуж а потом забеременела

Анна Фролова

Хм, только если не затягивать. А то моя мама, еще в советское время когда забеременела мною, на мероприятие одела трусы аля-утяжки, так вечером у нее сердце прихватило. Ребеночку все же место нужно и если его стесните, он начнет давить куда получится. Вам может стать плохо!

Akif Abbasov

Не долго, а если животик не очень, аккуратно походить денёк можно, и кушать по-меньше...

Галина Солодухина

да не перетягивайте и все

Ирина Колкова

Не стягивая живот, можно.

Ла
Лада

живот не стягивайте только)))

Елена Пчелина

ну, в18-19 веке корсеты носили до самых послед. сроков берем-ти, было не модно афишировать берем-ть. И рожали по 5-6 детей. Ничего. Конечно полезного в этом мало и даже опасно если ставят угрозу прерывания (что нередко на этом сроке). Но ведь не обязательно утягиваться сильно. так чтоб платье облегало, но не стягивало. вполне можно один денек, тем более что срок совсем маленький. Там ребенку места много.

Оксана Лебедева

можно, но не затягивать туго.

Татьяна *****

Я на 5 месяце в платье с корсетом была, его затягивают в районе груди, животику это не вредит, не переживайте, тоже боялась как все пройдет, а в итоге, все отлично! Счастья Вам!)

Оксана

какой хоть там живот-то на сроке 3 мес?)))))))))))))))))

Ан
Анастасия

я бы не стала рисковать, всё же целый день придётся в нём находиться. Я бы его обратно сдала. если нельзя - перепродала, а купила другое, комфортное и не переживала. У кого как. у меня на 3 месяце уже был виден, рано начал расти.

Полина Маркалова

да сдайте его, знаете какие красивые платья есть для беременных, как мать героиня будете смотреться, нежно, с еле заметным, а то и корсет тогда зачем, если не получается затянуть красиво на талии, получится и не туда и не сюда. раз уж корсет то и затягивать потуже как следует, а если не получается, то лучше поменять.. . пожалейте детку. вам же целый день в нем ходить.