Евгения Ванькаева

25 апреля у меня отпуск после я собираюсь увольнятся заведущий меня не отпускает

Олег Петров

Отпуск на 2 недели?
Значит всё по закону. Уходишь в отпуск и пишешь заявление на увольнение.
Нюанс такой - если отпуск не запланированный, то уволить то через 2 недели могут, а вот в отпуск отпустить - нет. Просто через 2 недели выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.

Юра Я

так сегодня напиши заявление- и положи ему на стол

Слава

Если отпуск в графике - должны отпустить.