Роман Скрыпников

Как бы вы себя вели, если узнали, что вас за глаза поливают помоями?

Ничего плохово вы этому человеку не делали, даже наоборот, гадости скорей из зависти.

Денис Михайлин

Да по фиг, пусть трындит что хочет. Кто меня хорошо знает - то не поведётся, а кто не знает - тому и знать не обязательно, поэтому пусть что хочет, то и думает=))

Слава Горбачев

если о тебе говорят- ,значит ты популярна))))))) также я б себя вела)))))) срать мне на чужое мнение- я сама о себе все знаю)

Антон

раз обо мне говорят, значит я волную умы и сердца других людей, а это хорошо. Пусть поговорят, с меня как с гуся вода

Зухра Кришталь

Наплевать.
Но с человеком больше не общаться.

Костя Травкин

вырвала бы язык)

Николай Микешин

Яб пардоньте, охренел, от такой любезности.

Светлана

Плевала я на них, пусть захлебнутся в своей желчи. Просто не общайтесь с такими людьми больше, меньше знают про вас, меньше повода для сплетен.

На
Наталья

Набери в рот помоев (а еще лучше - говна) и плюньим вмсем в рожи!

Ильдарик Гумаров

Ха, таких до х. я. Мне параллельно. Просто перестаю с ними общаться, потом начинают спрашивать почему? ? Я говорю напрямую, чтобы этому человеку было стыдно. Но общение не восстанавливаю.... т. к. у меня и без таких много НАСТОЯЩИХ друзей!!

Алексей Обутов

перестала бы общаться с этими людьми. Отношения выяснять не собираюсь

Татьяна Сокальская

Насрать, равнодушен к чужему мнению.

Инга Николаева

Узнавала, никак не вела себя.
Пусть поливают, надеюсь помоев хватит.

Ирина

сходила посмотрела на этого помоишника и попросила любезно лить помои в другое окно

Андрей Семенов

Если о тебе говорят - значит ты жив, не обращайте внимания.

Саша Бурдин

На чужой роток не накинешь платок. Не заморачивайтесь

Дмитрий Фишер

Никак, её уже нет на этом свете...

Денис Шапошников

ухмыльнулась бы.... и Фсе....

Assyr

А у меня душ есть и горячая вода всегда)))