Прочие дела домашние
Как бы вы себя вели, если узнали, что вас за глаза поливают помоями?
Да по фиг, пусть трындит что хочет. Кто меня хорошо знает - то не поведётся, а кто не знает - тому и знать не обязательно, поэтому пусть что хочет, то и думает=))
А у меня душ есть и горячая вода всегда)))
Узнавала, никак не вела себя.
Пусть поливают, надеюсь помоев хватит.
Насрать, равнодушен к чужему мнению.
сходила посмотрела на этого помоишника и попросила любезно лить помои в другое окно
На чужой роток не накинешь платок. Не заморачивайтесь
раз обо мне говорят, значит я волную умы и сердца других людей, а это хорошо. Пусть поговорят, с меня как с гуся вода
ухмыльнулась бы.... и Фсе....
Плевала я на них, пусть захлебнутся в своей желчи. Просто не общайтесь с такими людьми больше, меньше знают про вас, меньше повода для сплетен.
перестала бы общаться с этими людьми. Отношения выяснять не собираюсь
если о тебе говорят- ,значит ты популярна))))))) также я б себя вела)))))) срать мне на чужое мнение- я сама о себе все знаю)
Наплевать.
Но с человеком больше не общаться.
Никак, её уже нет на этом свете...
Ха, таких до х. я. Мне параллельно. Просто перестаю с ними общаться, потом начинают спрашивать почему? ? Я говорю напрямую, чтобы этому человеку было стыдно. Но общение не восстанавливаю.... т. к. у меня и без таких много НАСТОЯЩИХ друзей!!
вырвала бы язык)
Набери в рот помоев (а еще лучше - говна) и плюньим вмсем в рожи!
Если о тебе говорят - значит ты жив, не обращайте внимания.
Яб пардоньте, охренел, от такой любезности.