Андрей Лихачёв "женат"

посмотрите пжлста питание

набор массы, эктоморф.. .

9:00 - овсянка (иногда гречка) с мясом, хлеб чёрный (ну или цельно зерновой)
10:50 - 2 яйца
12:00 - суп (тут какой попадется) , хлеб черный
13:50 - кефир 100-200г, хлеб черный
15:00 - макароны (вот тут незнаю жарить или нет.. . просто ккал тоже бы надо, тут масло как бы)
16:50 - творог 200-300г
18:00 - рыбу, картофель жареный, хлеб, 500г кефира, 200г куриной грудки, морковь.. .

вопрос: т. к. в сладких продуктах быстрые углеводы я их стараюсь не есть, но в них много ккал.. . что делать? или этого питания хватит ?? 3000ккал врятли же тут наберется...

Ве
Вера

То что все так расписано это ты конечно молодец, но стоит уяснить 1 вещь, что лучше всего считать белки 2-3 на кг твоего веса, т. е. хотя бы 100-150 гр. в день. И советую придерживаться к такой схеме - захотел есть - иди ешь, маленькие порции (300 гр творога думаю много, но у всех по разному) , по поводу сладкого не парься ни капли, если ты эктоморф, то не бойся есть, но если будет выбор между мясом или яйцом или шоколадом или сникерсом, то бери обязательно мясо. Исключи фастфуд.
Если очень сильно хочешь набрать массу попробуй спортивное питание употреблять, правда если финансы позволяют. Спортсмен употребляющий спортпит всегда будет лучше спортсмена не употребляющего его.
Всех благ.

Алексей Демин

Вот моя диета. И советую кушать тебе по ней.

ДИЕТА: ИНТЕНСИВНЫЙ НАБОР МАССЫ

Завтрак 1 - 10:00

150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши + омлет 3 яиц +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Перекус 11:30
2 банана + 400мл сока

Завтрак 2 - 13:00
150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши +150гр курицы +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Обед 16:00 (До тренировки)
1 порция гейнера

Тренировка 17:00
500мл воды

После тернировки 18:30
1 порция гейнера

Ужин 1 - 20:00

Макароны 200гр. + 150 гр куриного филе + 400 мл воды

Перекус - 21:30

500мл молока

Ужин 2 - 23:00 (перед сном)
1 пачка творога + 200 мл воды