Здравия желаю! На отметке 100 кило (я - жиробасина) решено худеть и приводить тело и питание в порядок. Рост 183 вес 96 возраст 24. Расскажите мне дураку что мне есть? Как правильно заниматься в зале? С чего начать? Сейчас занимаюсь в зале тренировка 1.5 часа, 40 минут беговая дорожка (держу пульс не более 140) бег или ходьба в гору, 20 минут степпер-пульс в том же диапазоне 110 - 140, отдых 5-7 минут, 20 минут скакалка или велосипед. Потею сильно, пью много. Стал чаще ходить по маленькому, но вот питание для меня загадка. Что есть? И когда? Чем завтракать? Что после тренировки и так далее. Заказал vitakic hardcore и hydroxycut hardcore pro, жду пока придут. Хочу скинуть хотя бы до 85 кило и сделать красивую спину и плечи. Прошу ваших советов может программу дадите или по питанию сориентируете. Заранее благодарен.
P.s. Имею опыт экстремального похудения за два месяца со 112 до 69 кило. За 61 день минус 43 кило. Армейка - золотое время!
Занятия спортом
Программа питания
И тебе привет дружище)) ) ты в свои 100 выглядишь как свин чтоли? тебе просто надо начать заниматься пауэрлифтингом, ты похудеешь, будешь кг 95, но ты будешь просто бугор мышц, или ты займешься фитнесом, будешь все высчитывать по детам по кусочкам, долго и нудно будешь худеть, и может быть тебе удасться похудеть, но жизнь она такая, и как показала армия вес ты потом снова легко наберешь. Мой совет займись тяжелым железом, если ты щас рыхлый толстяк, то будешь с железными мышцами с бычей шей, дядькой. но без рельефа.. . Просто фитнесом заниматься всю жизнь врядли сможешь, тело построишь может быть за год более менее, заниматься бросишь опять разжиреешь организм у тебя такой, историй таких много,. . а с железом ты как бы и не похудеешь особо, и не разжиреешь если бросишь, и с мышцами будешь всегда.
Максим мб ему лучше реально похудеть до 80-85 потом затарится спорт питом (без гейнера) и просто напросто изменить свою жизнь. Похудение это не диета это должно перейти в постоянный стиль жизни. При таком весе 80-85 уже будет нормально пойти в зал и работать на массу. Через годик по курсить стероиды сухая масса + сжигания жира. Попринимать л-карнитин.
Советую работать холодную часть года на массу. С октября до марта масса. С апреля до Июня сушка. Потом опять так же. Все это потому что зимой масса (мышечная) набирается гораздо гораздо лучше чем в теплую пору.