Занятия спортом
Составьте мне программу питание для набора мычешной массы, пожалуйста!
Мне 20, рост 162, вес 50. хочу набрать вес 15-20 в течение 4-5 месяца. это реально? ? если да, то как?
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
надо много жрать и заниматься спортом
Омнадрен (стероид аптечный) + метан (стероид у тренера) + перловка (варенная) + творог (много) + куриные грудки (варенные, жаренные) + яйца (не жаренные, варенные либо сырые) + прокачка базы (Жим лежа + разводка, Становая + гиперэкстензия, Присяд + присяд +присяд +присяд + присяд) ну и Ютуб в помощь.
Сходи в качалку, там тебе лучше всех составят программу.
АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТРОИДЫ решают все проблемы!!!!
15 врядли наберешь, тут генетика хорошая нужна. Но думаю 10кг за 5 месяцев вполне реально при правильном питании и тренировках. Посмотри тут http://vk.com/https://vk.com/club18536795 хорошая книга для новичков, но дорогая
гейнер купи. это белково-углеводная смесь. сам пью протеин. но ребята в зале хорошо массу набирают с него. но и кушай хорошо, 5-6 раз в день. к примеру я набрал за 6 месяцев 11 кг ) гейнер не пил, но если ты хочешь побыстрее конечно купи, поможет) ) ах ну да, про тренировки не забывай. а то вместо мышечной массы наберешь только жирок)