Елена Тофан

помогите восстановить даннык

Я купил планшет RITMIX RMD-745 и по глупой случайности отформатировал его полностью.
теперь только громкость прибавлять можно, а на темном экране в углу надпись "installing defauit Apps"
Выручайте ребята, ни виджетов, ни приложений, ни игр, даже иконок никаких нету, что делать? !
только не говорить сдать его куда нибудь, меня убьют за него, выручайте!

Виталик Харкевич

какая ось (операционная система) стояла?

Катя Родина

Тепорь уж все равно, какая ось: прошивать надо, недорого берут