Юрий Рожков

Помогите восстановить попку?

Записывал видео в папку на рабочем столе, в ней было еще много чего. Комп показал что не хватает места, остановил запись, но вся папка пропала. Поискал везде, нашел только ярлыки в недавних документах. Как восстановить папку?

Екатерина Болотова

попку ???ты бы русский подучил или очепятки проверял, а то как то стремно про попку

Юлия Грязнова

мда.. . опечатки прям по фрейду))

Ольга Федосеева

Так тебе восстановить папку или попку?

Оксана Бых

Сначала проверь карзину ,
если нет то прогу пробуй
Recuva.

Владимир Абреимов

"не хватает места" и "в папку на рабочем столе" = гарантированные проблемы

Malina Ilyinskaya

попку уже не восстановить, хотя слышал хирурги щя такое творят... любую попку починят он внешнего вторжения. А Папку, думай перед тем как тыкать очистить место на компе.