Юлия Князева

после операции потерял 16 кг веса и теперь 8 лет не могу восстановить вес. Весил раньше 70кг . Как восстановится.

Мне 41 год

Анечка Сабурова

ну после операции я весил 50кг, при росте 181см, сейчас вешу 75кг, просто усиленное питание и тренировки. и все возвращается,.

Сергей Семенков

макдоналдс вам в помощь, а так, если не шутить, то хорошее и правильное питание, и тренировки.