Ксюшка Лукичева

здравствуйте - ) такой вопрос возник - машина ваз 2104 ...заливаю тосол - держится на уровне - но через некоторое время

авто

Максим Лямин

может нужно прокладку между головкой и цилиндром поменять надо?

Наташа Щербакова

посмотри под ковриками в салоне. если туда утекает, значит смотреть нужно радиатор печки и трубки к нему идущие.

Екатерина Нестерова

В темноте искать лучём фонарика где парит.. У меня был случай -тонкой струйкой из заклушки на двигателе. Круглые по бокам.
У соседа была трещина в голове. 5 канистр истратил пока дошло в чём причина.
А у другого нащёл утечку в Патриоте просто на солнце -радуга над бачком. Микро трещина. На новой машине.))