Алексей Костин

за какие грехи Бог россию проклял (судя по уровню жизни, в отличии от протестанских стран)

Максим

за православие

Петя Карсаков

Зато мы в раю будем блаженствовать. Тут свои плюсы.

Юлия Барановская

Не надо сюда вносить ноты иудаизма, исламизма и прочей ахинеи, где считалось, что если ты богатый, значит тебе дал Бог.

Олеся Пируева

Этого бога зовут Владимир Ильич

Артем

Да не за какие. Уровень жизни зависит от самих жителей, от того, как они исполняют закон Божий.

Денис Котов

За неправильную веру. Если человек не желает себе счастливой жизни, то как он пожелает другому счастливую жизнь?

Ольга Чёрная

>>> за какие грехи Бог россию проклял (судя по уровню жизни, в отличии от протестанских стран)

Это не проклятие, а ЛЮБОВЬ БОГА

различать надо уметь,
как Бог любит или проклинает

Настя Веряева

13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.