Андрей Кураев

Какой срок для выселения с арендуемого жилья?

Снимали частный дом 3 года, хозяйка с заскоками но мы терпели. Недавно пришла устроила скандал и дала срок 3 дня для того чтоб съехали. Мы согласились и заплатив в агенства чтоб найти жилье но хозяйка пришла извинилась и сказала чтоб пусть ребенок хоть школу закончит а потом съезжайте. Мы заплатили ей за месяц вперед и взяв расписку с неё о получение денег. Через день опять пришла и начала с матами выгонять. У меня трое детей и найти быстро жилье не реально. Нужен совет

Андрей Жмырев

Обычно месяц! дождитесь её хорошего настроения - и пусть напишет расписску! Если всё плохо наймите пару ребят пусть представятся частными охранниками.... или полицейскими - действует - проверенно! или позвоните 02 вызовите наряд - они будут на вашей стороне!

Андрей Мартынюк

за месяц и лучше в письмнном виде