Слава Вмф!!!

Странно... Если нельзя доказать то, чего нет, то как умудряются некоторые доказывать, что Бога нет? Сверхчеловеки?

Екатерина Становова

Косвенно. Если все прекрасно существует без бога, то он просто -лишний! 🙂

Ники Ускова

глупо считать. . что БОГА нет .. теперь даже ученые пришли к выводу. . что ОН есть и даже доказали. . Ну. . и БИБЛИЯ доказывает это. пророчества -сбываются на наших глазах. не видит только слепой и тот ..кто не читает ее. 2 Тимоф. 3 :1-5 и др.

Дмитрий Лабзин

значит Он есть.. напрашивается вывод атеисты хором нам это доказывают каждый день утверждая обратное.. .

что БОГА нет... они говорят о Боге.. . если бы Его не было то как можно было о Нем вообще говорить, то есть явно Он есть и они об этом знают видя как идут против него, ибо враждовать против пустого места ну никак не получится.

Артем Пупынин

Всё просто. МЫ НЕ УТВЕРЖДАЕМ ТОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ. МЫ НЕ УТВЕРЖДАЕМ БЫТИЕ БОГА И СЧИТАЕМ ЧТО ЭТО АБСУРДНО.

Елена Петрова

Доказали, что бог есть и еще кто, учёные, интересно какие учёные и что, это за наука такая, что доказывает существование бога, кроме теологий так как, только дегенераты её считают наукой, а не учением..

Сергей Гагарин

никто ничего не может доказать, если нельзя провести эксперимент.

Ольга Медведева

А Чебурашка есть? Чем бог отличается от Чебурашки? Ничем, в вашем мозге они есть . а в реальной действительности нет.

Нургул Каипова

Никто ничего не доказал.
Просто сомневаюсь.
Офигеть, как сомневаюсь!

Алена

Экий вы выверт устроили, прямо в лучших традициях схоластики.
Это не мы доказываем, что бога нет.
Это ВЫ доказываете, что бог есть!