Алексей Голованов

ваше мнение нашла объявление такого типа (Суточные цыплята, охлажденные и замороженные)

на сколько люди холоднокровные... как можно убивать суточных цыплят?

Яна Яночка

а разница? суточный или месячный.. . или взрослый. . мясо)))

Татьяна Гребенникова

Убить суточного цыпленка - ужас, а вырастить, выкормить его, а потом уже убить - в порядке вещей. Или типа пока маленькие и красивые - жалко, а когда вырастает обычная курица - да и черт с ней? Вы уж простите, но не улавливаю логики.

Улан Чыйбылов

А какое должно быть мнение?)) Отличный, очень питательный и недорогой корм для домашних хищников и пушного зверя. А по поводу хладнокровия - во-первых новорожденные циплята нередко и сами мрут килограммами, во-вторых курицу взрослую пускать на шашлык или на корм коту не ужасно, а ту же курицу, только новорожденную верх хладнокровия чтоли?))

Максим Трофимов

Это вполне нормально, помоему, данное объявление актуально для владельцев хищных рептилий, змей например, или хищных птиц.

Олеся Данилова

Хотела бы я найти такое объявление. Для кошек самое оно.

Пащенко Наталия

А цыплятам которых вы покупаете в супермаркекте и едите всего 40 дней, не жалко?
Суточных цыплят никто специально на корм не убивает, это выводной брак - нежизнеспособный.

Сергей Пынзару

Вы не поверите, но в лихие 90-е, когда у нас жила сова без крыла, мы специально покупали декоративных мышей и суточных цыплят, причем живьем, ибо забитых в те странные времена никто не продавал. Так вот, мы их покупали около сотни штук, и "О Боже! " забивали и замораживали. По-моему ничего в этом плохого нет, во всяком случае это настолько же плохо, насколько то, что на птицефабриках режут кур на мясо, а на мясокомбинатах убивают свинок и коровок, а рыболовецкие суда тоннами вылавливают морских и речных жителей, ничего зазорного я в этом не вижу.

Шерали Мингтураев

И чем это ужаснее, чем забивать на мясо взрослых кур, которые уже росли, жили, имеют жизненный опыт? По-моему, второе как раз ужаснее.
С такими мыслями вы, видимо, вегетарианец.

Костя Хохлов

МДА, столько людей всем все равно? Хотя-б, можно есть и хотя-б не мечтать быть в следующей жизни едой? (имел ввиду животным). Живут они, чтоб люди не голодали, а все отвечают :
-а пофиг/так и надо -не благодарные все-же..

Настя

В смысле?

Towards Todeath

Суточные, в смысле родились сутки назад? А их уже заморозили? Тогда это ужас.

Лилия Наумова

Если объявление типа продаж в добрые руки, задушу живодеров. Если продают мясо то за сутки ему ничего не будет. Если это цыплята суточные убиты, то во первых там нет мяса почти, во вторых я опять же задушу живодеров.

Александер П

А новорожденных котят топить ниче так?

Konstantin Popov

Ничего страшного, это корм....

Вікторія

закон природы - кто-то кого-то ест