Наталия Румянцева

похудела на 15 кг и кожа на ногах стала как "желе" все висит, а на руках сильно обвисла. Что делать? Какие упражнения?

Валерий Зимин

Калланетика, тяжело но при правильно выполнении очень эффективно, ни только подтянется все тело но и рельефным станет. Можно скачать или прям онлайн смотреть и делать. Калланетика с Екатериной Рыковой

Наталия Корягина

Это часто бывает при быстром сбросе веса. А что делать--- дней десять КАЖДЫЙ день посещать баню и после бани-массаж. Если есть рядом бассейн-тоже не помешает.