Ирина Ерохова

Что делать в такой ситуации? Потерпевший отказывается провести проверку показаний на месте в его квартире вместе с подоз

Потерпевший отказывается провести проверку показаний на месте в его квартире вместе с подозреваемым.
разбойное нападение было совершенно в квартире потерпевшего.

На практике это делается конечно путем переговоров и не возникло бы даже такого вопроса как провести вместе проверку показаний, но теория в этом случае вообще не пересекается с практикой ((((
Может сделать репродукцию места происшествия?

Андрей Дзюба

Кто бы его спрашивал? Бредятина какая-то

Евгений Адамов

Развивать в подозреваемом сознательность.

Любовь Саверская

Надавить как-то. ведь это в его интересах. Иначе дело может развалиться (не знаю Ваших терминов)

Серега Пак

смотря с какой стороны, что делать.... если потерпевшему-то дурак, позиция развалится, а это в его интересах, подозреваемому только +, следствие и так должно все факты собрать.... сам вопрос не корректен в данном случаи.

Дм
Дмитрий

Отказывается - доказывай другими доказательствами. УПК в помощь. Очную ставку проведи.