Леся Персидская

Почему антикоммунисты талдычут: "Бланк, Мордехай", хотя при Ленине БУНД был задвинут, а Маркс отказался от иудаизма?

Ленин о бунде: http://otvet.mail.ru/qstmarks/36256978

?*
??????????? ****

Потому что хотят напугать русских страшными евреями.

Юленька Байкалова

Чтоб не думать, на3вал жидом и ненужно ни каких аргументов.

Юрий

Антикоммунизм и антисемитизм вещи разные.
Антикоммунисты не всегда антисемиты.
Часто это наоборот, евреи. Например, Генри Киссенжер.
После октябрьсного переворота задвинули всех, а не только БУНД.
У меньшевиков евреев было больше, чем в БУНДе и возглавлял их друг Ленина Мартов, чистокровный еврей.
Маркс является создателем своей собственной религии "Марксизм".
Часть которой почерпнул из Иудаизма.

Murod Ahmedov

Какая разница как назывались евреи, которые работали на иллюминатов, в качестве профессиональных революционеров ?
Естественно, что если бы у них было чисто еврейское название труднее было бы русскому народу (некоторым придуркам из русских) морочить голову всей этой революционной чепухой, слишком палевно было бы.
А так никакой разницы нет, Бунд, РСДРП (б) , меньшевики, СРы, кадеты и прочие профессиональные революционеры - все они с одной руки кормились и работали на одного хозяина.

И при каком-таком при Ленине? Ленин на всё готовенькое приехал из Швейцарии в командировку, Россию разваливать и переделывать.
А до этого он 20 лет по заграницам жил.

Марина Гулько

Мордехай Шапиро шибко талантливый израильский певец.

Maftunjon Ilashov

Объяснения сего феноменв Вам даны давно, и Вы как старожил их знаете :
"Отказались только для вида, а на деле-е-е .. " Ну и далее пошло ...

- Часть, и большую! добросовестных и честных заблуждающихся можно разуверить, - приведя конкретные аргументы.

Часть меньшая - просто больные паранойей, она убеждениями вообще вроде не лечится.
Хотя заядлые посетители ОПС - все пациэнты психиатрии, - без исключения.) )

И ещё где-то половина - и сами отлично знают.
Но используют в качестве троллинга и вербовки сторонников из категорий 1 и 2.