Людмила Малинина

Говорят после 30 лет, может и не быть токсикоза, верно или нет?

Говорятпосле 30 лет, может и не быть токсикоза, верно или нет?

На
Наташа

не верно. моя подруга в 32 блевала дальше чем видела, почти всю беременность.

Ма
Марина

всё зависит от состояния здоровья, а не от возраста!

ОК
Оксана Кляницкая

А кто вам сказал, что до 30 он бывает в обязательном порядке?

Анна Вишникина

нет, не верю я в такое.. . возраст тут при чем.. . от организма зависит...

На
Надюшка

у меня был и в 38 и в 40. Правда совсем легкий.

Анатолий

Глупость. Наоборот. У молодой у меня ничего не было.
А после 30 тошнить начало.

Екатерина Сахненко

у всех по разному... у меня был

Андрей Филонов

Не думаю. Он может быть и после 30 и до. . Всё от организма зависит

Tommy Haku

Моей знакомой 32 года, токсикоз страшнейший! От всех запахов рвет до желчи!!!!

Анастасия

Это не так.

Андрей Семенов

глупости от возраста это не зависит.... вот правда только что после 30 больше шансов на гестоз

Зафари Ильяс

Это смотря какой токсин въебать с опохмела...

Алена Макуха

его и до 30 может не быть)))

Александр Остапенко

у меня и до 30ти не было, и после 30ти тоже. это вовсе не обязательный "атрибут".

Бахтияр

А при чём тут возраст?))))

Константин Яров

это с возрастом не связано