Толибек Эшонкулов

как выбрать профессиональный фотоаппарат. И подскажите места их продажи в Минске.

Наталья Нагорная

Профессиональный фотоаппарат должен выбирать профессиональный фотограф, который им будет пользоваться.

Константин Ключкин

Профессиональные фотоаппараты продают только профессионалам при предъявлении соответствующего удостоверения. А Вам подойдёт Зеркалка начального уровня: Кэнон 600Д или Никон Д5100.

Андрюха

выбирай по кошельку-готовь 10000 долларов

Илмидин Маматов

Вы с ума сошли? Как же мы можем профессионалу советовать? ОН САМ ЗНАЕТ ВСЁ !!!

Василиса Данилина

Рано ученику профкамера.
Вам СЮДА.

Apalon

Берите зеркалку начального уровня и забудьте про "профессиональный фотоаппарат".

Александр Захаров

Вот выбирай
Canon EOS 1Ds Mark III,
Nikon d3x
Leica S2

Михаил Мороз

Интернет-магазин