Jm Stereo

Как развить свою энергетику и управлять ею??

Можете написать хорошую технику?

Александр Ситнов

сон чтение медитация музыка любовь

Ю)
Юляшка ))))

Ну можно два пальца в розетку засунуть...

Елена Бокова(Гришина)

Определение эзотерики - "Эзотерика это работа с энергией"
Практически все эзотерические техники учат накапливать энергию.
Это не сложно.

Екатерина Шестак

Йога вам в помощь

Александра Журавлева

может через чакры

Юлия Богомолова

Только высший йог, после лет 20 тренировок и медитаций... способен делать это...

Сергей Романов

Чем больше энергии тратишь на добрые дела, тем больше её приход.

Юлия Кадова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще