Сергей Лебедев

Девочки, кто в этом году рожал - детские в какой сумме вам приходят?

я не работаю, официально не замужем, но в гражданском браке - ребенок с отчеством будет и с фамилией своего отца (т. е не мать одиночка )-сколько будет приходить?

Натали П

- ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА - 13 087,61 рублей;

- ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ДО 1.5 лет - 2 453,92 рублей.