Dina Koroleva

Для чего правильно дышать при отжиманиях от пола? P.S. и всех физ упр.

Юл
Юлия

Для того что бы правильная нагрузка шла на сердце

Юл
Юлия

Чтобы не сбивать ритм, и заставлять сердце работать правильно...

Назира

при задержке дыхания во время выполнения упражнений нагрузка на сердечно сосудистую систему повышается, так же повышается нагрузка на глазные артериолы, что вследствии может привести к ухудшению зрения