Вета

На сколько быстро ЛДПР потеряет голоса избирателей если Жир помрет сынок то не справится харизмы нет

Le
Lena

Ын тоже сынок Ира, и харизму повышает так, что его предкам и не снилось.

Самат

Жириновский просил не называть его Жирик. Лучше ВВЖ. Естественно - без него никакой партии не будет.

Пу
Пулат

Жириновский гений своего рода, понятно что все анти против любой власти согласованы Горбачев, Ельцин, Путин и т. д. На этом держится так называемая ЛДПР, стареет. Пару дней без него партии нет. Как обычно все делить.

ДА
Диля Абдиева

А ты не думал, что он может простудиться на твоих похоронах....

Галина Ким

Жирик за хорошие деньги, на определенных условиях готов продать свою партию как только найдется покупатель... .
Не пропадать же добру.. .
И сынок не пропадет...

Василий Матуль

Мне кажется, что ЛДПР тоже умрет следом.

Сергей Шатунов

Кто знает, как дело повернется.

Oscar Zhumaniyazov

харизма или быдло? . побольшей части 2-рое.
такие люди не лидеры, а позор, напоменает детский сад.