Евгений Батарев

Сын спиввается. Эффективное народное средво есть?

Алексей Зиновьев

Сводите полечится.

Да
Даша

Нет. Кроме его совести, силы воли и желания жить не уродом.

Георгий Мовшевич

А что, не народные уже не помогают? Купите в аптеке "колме". он во флакончиках. начните с трёх капель -два раза в день в пищу или питьё. скрытно. на алкоголь у него будет реакция по типу лёгкого отравления, - постепенно сформируется отвращение (рефлекс.. ) . если ноль реакций- каждые три дня прибавляем по три капли. доходим до действующей. . максим доза- в его случае- 18 капель. лечить непрерывно! не менее 2 месяцев. исключение- если сильно пьяный- давать не нужно.

Евгения Пиманова

народного нет... есть профессиональное - у нарколога.. .
и не затягивайте. .
в семье разберитесь - почему спивается, что хочет заглушить алкоголем... так легче достигнуть положительного результата.
обычно это связано с личной жизнью, слабостью характера, отсутствием интереса к активной жизни...

Олеся Чунихина

отцовский ремень.

Марина Броило

ну в древние времена людей вылечивали от зависимости так: садишся начинаеш быстро и глубоко дышать вспоминая первый раз употребления затем они шли в холодную воду и несколько раз окунались также вспоминая этот момент, это делать перед сном а на утро есть шанс что всё излечится

Вера Горкина

Вам для начала нужно обсудить с ним все отрицательные момменты алкоголизма. Сходите к психологу. А в домашних условиях начните с очищения организма от шлаков и токсинов. В этом вам помогут сорбенты, например полисорб. Он выведет все быстро и безопасно. Потом пусть восстановит клетки печени .Тут на помощ придет эссенциале. Ну а если продолжит пить, тогда прямая дорога к наркологу. Удачи вам

Алексей Куликов

отведите его закодируйте к экстрасенсу. может поможет.

Надежда Дворенкова

батарея+наручники

ОК
Ольга Кирьянова

тетурам есть в аптеках...

Виктория Бирюкова

Елена, Вера помогает людям, Бог излечивает от этого недуга. Сходите сначала к батюшке, посоветуйтесь. Алкоголизм - это душевная болезнь. А врач - Господь Бог.