Станислав Бушев

где продают горшочки в которых салат выращивают? маленькие такие с большими дырками или их только на заказ делают?

Наталия Гончарова

в магазине Всё для дачи .. это не дефицит

Татьяна Навицкиене

Вы же из Вашингтона, откуда про это могут знать на российком сайте?

Сергей Солодков

в магазине природі

Ри
Римма

в цветочном магазине!

Лилия

Их продают только в специализированных интернет магазинах, что-то типа "все для питомников" , наберите (горшок для тепличной рассады) например. В садовых магазинах только обычные пластиковые с дырками внизу.