Алексей Гурей

Процентов 80 в 2001 г верили что Башни взорвал Усама )))))) ВЫ тоже так наивно считали ? ))))

Какими же наивными мы были )))))

Ек
Екатерина

Зато с каким презрением и высокомерием относились к тем людям, которые уже тогда думали так же, как мы сейчас. Всего то прошло.... чуть чуть

Денис Лейбин

в это поверили только лохи! если бы было так на самом деле, они бы их с земли стерли! нужен был предлог для вмешательства. . да чего туда ходить? ка вам нравится прикол: МЕТЕОРИТ упал в Челябинске да так, что выбил стекла! и ведь кто-то верит!

Ра
Рамиль

Даже сам Усама верил, признался в этом)))