Асем

как устранить последствия сильного стресса у 8месячного щенка?

Наталия Губанова

спокойно подойти и погладить и успокоить ее, дать вкусняшку. Теперь какое то время собака может бояться, не отчаивайтесь это лечиться заботой, лаской и терпением

Ольга Больбот

Оставить ребенка в покое, пусть отдыхает на своем месте, выспится и все забудет.. не надо поить собаку не чем.

Ир
Ирина

Погладить и дать что-нибудь вкусное.

Евгений Шувалов

Чем стресс вызван?
Обычно причину стресса устраняют и все налаживается.
Препараты - "Стоп-стресс" и "Фитэкс" по инструкции. "Стоп-стресс" лучше.

Екатерина Ищенко

Ни в коем случае не гладить, не успокаивать, иначе вы закрепите это состояние. Лучше не беспокоить, дать возможность уснуть и не тревожить.

Константин Проскуряков

Отвлеките - поиграйте, погуляйте, поговорите с ней, в конце концов. Смотрите, как будет вести себя дальше, возможно понадобиться курс успокоительного либо коррекция поведения - и то и другое под бдительным оком ветеринара и кинолога.

Наталья Зенина

что за стресс?

как правило собаки быстро приходят в себя без какой то медикаментозной коррекции