B)
Barbariss )

Над посёлком с частными домами часто и низко пролетают вертолёты. Кому и как предъявлять претензии на шум?

Анна Хлебородова

приходит призывник в военкомат и с порога кричит: хочу в пво. его успокаивают. доходит очередь спрашивают: где служить хочешь? в пво возьмите в пво. почему такой выбор? я живу радом с аэропортом возьмите в пво.

Евгений Высоцкий

У нас военные самолеты над домом вечерами каждые 20 минут летают.... Я уже о лазерной указке задумываюсь.... Хотя все это фигня-байки

Валентина Король

Проще зенитный пулемёт приобрести.

Ольга Кожевина

Министерству обороны предъявите:)

Ирина

ну и чего .. у нас тоже. . наоборот экзотика.. . у нас и вертолёты и самолёты. . даже НЛО видели.. . вероятно над вашими домами у вертолётов зелёный коридор ..