Мария Рецкая

Все-таки раскрепостила советская власть наших женщин. Зарабатывают намного больше мужей?

Vitalii Akulov

а вам кто не даёт больше зарабатывать?
факт--из 100%моих знакомых дам у 30% мужья сидят на их шее и ОЧЕНЬ вяленько делают вид, что ищут и не находят работу.
ещё 30% дам уже выперли своих мужей за тунеядство .
муж моей лучшей подруги самым жёстким упрёком ей считает"канеееешна, ты ж СТОЛЬКО зарабатываешь!!! "