Илюшка

Согласны ли с утверждением одной из РВ-ниц (см. дополнение) или вам доказательства еще нужны?

Боги Олимпа вымысел греков, а Иегова реальный Бог и все эти науки он знает в совершенстве потому что он создал все законы, которым подчиняется наша вселенная.

Владимир Иванов

Это версия человека-пузырька с верой, и эта вера является уже заболеванием и прет из этого пузырька через край.

Лена Потапова

Все боги - вымысел, кроме Мумбы-Юмбы.

Евгения Михеева

На Божьем суде, когда перед Ним предстанут все, этот вопрос решится окончательно.

Антон Кожица

Это не доказательство.

Светлана Павлова

Ой а кто это, ну давайте же поскандалим, вы ведь этого хотите?))

Илья Королев

Доказательства чего? Всё абсолютно верно в её утверждении.. . Учитывая даже то обстоятельство, что к учению СИ в целом, отношусь весьма негативно.

Пётр Коколо

Иегову не знаю, а боги Олимпа и прочие - греческое оформление вымысла демонов. Бог же всеведущ, всемогущ, всесилен, вседержитель.... а вселенная - лишь "продукт" Его жизнедеятельности. Тварная энергия, как говорят богословы.

Дмитрий Черепанов

Верность приветствуется, пока не начнет рассветать день и утренняя звезда не взойдет в сердце. Хотя тошно конечно.

Студент Академии

Никто не создавал законов. Просто это лишь жизнеспособные варианты причиноследствий. Вымыслом явл-ся все боги до одного. Есть только то, что есть. У меня мозг не поворачивается называть тупо богом вполне понятную и управляемую плотность. И даже не понятное я называю "здесь что то есть", но не облыжно-собирательно богом.

Виктор Майоров

Что те что этот жрут людей как скотину

Сергей Родин

А я вот думаю, что боги Олимпа это не вымысел. Да это миф, но за ним скрыты какие то реальные существа, по крайней мере, они не менее реальны, чем Иегова.

Алексей Иванов

Странная формулировка: "доказательства ЕЩЁ нужны" - она предполагает наличие каких-то доказательств. И хде они?!