Елена Носикова

Почему не выходите под своими именами? Это уже не уважение к родителям! Стыдитесь или боитесь чего то?

Наиль Садреев

Нарисую себе Васю Иванова, Вы и успокоитесь? Дёшево это стоит.

Альтика Тк

что в имени тебе моем?

Иван

Это дань уважения моему дяде. Моё имя в шаговой доступности на моём мире, если уж сильно свербит 🙂

Никита Климов

Поставь за меня свечку

Trancer Trancer

Да для вас же папв-бог, а мама-церковь! Сами так утверждаете.

Хамза Бабаджанов

Выхожу под своим именем, ничего и никого не боюсь. А Вы-то сами только под именем, фамилия, отчество где? Где домешний адрес и домашний и сотовый телефон? Боитесссссь?

Ок
Оксана

Предъяви паспорт, если уважаешь родителей и ничего не стыдишься/не боишься.

Дашунька Свешникова

Отвечу словами из Библии: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,
непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми,
клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,
предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
(2 Тимофею 3:1-5)

Ирина Актуганова

Я выхожу под своим именем. Мне нечего и некого бояться или стыдиться.

Аксинья Ступицкая

А если мои родители Незнайка и Карлсон?

Алексей Зиновьев

1. Почему все должны жить по вашим правилам? С чего бы это?
2. Мне так удобно. Мой аккаунт - мои правила.
3. "Стыдитесь или боитесь чего то? " - у вас нет других критериев в жизни? Тогда такая жизнь никчемная и пустая.
4. Про моих родителей не надо. Научитесь уважать своих - вы их позорите.

Галина Ярмоленко

>>> Почему не выходите под своими именами? Это уже не уважение к родителям! Стыдитесь или боитесь чего то?

Не произноси имя Господа твоего всуе
Я беру пример с Господа, и всуе имена не употребляю

умейте видеть за формами СУТЬ,
кого вводит в смущение ФОРМА, ники ...ваша сила духа слепа

Константин Андронкин

Нет. При чем здесь?
Все известно как Интернет следит за всеми.
Я не хочу подавать лишней зацепки.
Не выставляю ни имени, ни тем более фото.

Алена Макуха

Какие родители, я поменяла фамилию в замужестве, а сейчас в разводе!