Олеся Сухова

Переведите пожалуйста только без переводчика: Много русских людей имеют хорошие качества по сравнению с другими национал

национальностями. Я считаю что русские люди отличаются такими качествами как: доброта, жадность, взаимопомощь, юмор, трудолюбие. Каждый русский человек поможет тебе преодолеть какую нибудь трудность, поддержит в любую секунду. В любой работе русский человек всегда сильнее других. На его труде держатся большинство заводов, фабрик. Но также мы отличаемся своим юмором. Юмор русских людей всегда привлекал все народы мира. Нас также ценят за нашу доброту к людям. Мы никогда не останемся равнодушными к ним. Но все же людям нашего поколения присуща и жадность. От нее мы еще никак не можем избавиться.

Ai
Aid

жадность нет, русские самый бескорыстный народ..