Евгений Харитонов

привет расстался с девушкой не знаю куда себя деть не могу без нее

Azamat Wood

Загрузи свои дни делами и походами с друзьями

Сохиб Ашуров

время лечит. если вернуть невозможно, то нужно время, чтобы забыть-это очень тяжело, но надо пережить.

Ал
Александр

Да забей, найди другую или сними на ночь, расслабься, а утром придёшь в норму.

Андрей Шитиков

если человек без кого то не может значит не самостоятельный. пойди на физическую работу, всё как рукой снимет и ещё денег заработаешь... она сразу прибежит

Яна Федорович

Не раскисай. будь мужчиной. время лечит всё.

Nihao Nihao

Ой, трагедия! У нас пол-страны тёток в одиночку детей воспитывают - их тоже мужики побросали. А тут одна девка парня бросила - так сопли на пол-Рассеи!