Oleg Nakoshnyy

почему лекасртва для кишечника такие дорогие? 5 доз на 2 с половиной дня 150 руб. есть ченить подешевле чтоб брожение ум

уменьшить? и как питаться? кишечник вылечить хочу. долго ли его лечить? 2 недели хватит? ато я не миллионер

там нужно пить лекаство 3 раща в день по 150 руб несколько дней. тоесть в день по 450 руб..

Бифидумбактерин сухой – это высушенные бифидобактерии, которые применяют при острых кишечных инфекциях и дизбактериозе кишечника.
Бактисубтил – высушенные бациллы штамма Р5832. Он подавляет рост гнилостных и бродильных бактерий.
Лактобактерин сухой – высушенные лактобактерии, применяемые в лечении острых и хронических кишечных инфекций. Данные «таблетки» от гниения в кишечнике, также подавляют токсическое разложение пищи

эти 3 лекарства одинаковые и можно одно из них купить или все сразу 3 пить надо? они дорогие для меня очень. могу купить только одно какленибудь и пить минимальную дозу. ито не больше недели.

Роман Фамилия

150 руб на два с половиной дня - дешевле уже некуда.

//
/ /

960 на месяц устроит? см ссылку
там же посмотри программы восстановления пищеварения и о питании и тд ...если надо

Юляшка Листопадова

дешевле только уголь активированный

Кристина Курилович

Бифидок. дешево и эффективно. пейте на здоровье)))

Угурчиев Муслим

Жри угли активированные. Посчитай себе сам на 10 кил собственного веса 1-2 таблетки. Это будет дешевле некуда. Вот только пердеть и срать вонюче будешь и чёрно.