Дмитрий Шапилов

закон не работает 158 УК

09 декабря 2010 года причиной моего обращения в ЦОМ УВД г. Королев являлось хищение моего автомобиля марки «БМВ-530 Д» государственный номер «Х 161 ЕМ 190». Материалы дела КУСП № 7524\19971 СУ МУ МВД России «Королевское» свидетельствуют о том, что в 17 ноября 2010 года моя автомашина с транзитными номерами была припаркована на огороженной территории, на частной автостоянке летнего Кафе «Уют» по адресу: г. Королев МО, Вокзальный пр-д д. 1, так как хозяин этого кафе, гр. Мхитарян Агван Жирайрович, 1981г. р. зарег. г. Королев МО, пр-д Воровского д. 5 кв. 32, является моим родственником. Вскоре вышеуказанный автомобиль с места парковки был вскрыт и похищен. По факту хищения ч. 4 ст . 158; ст. 159 ; ст. 165 УК РФ до сегодняшнего дня не возбуждено уголовное дело, однако, при многочисленных проверках материалов был установлен факт подделки нотариальных документов, в частности генеральной доверенности, с помощью чего машина была несколько раз перепродана. Данную информацию подтверждают материалы дела №821 лейтенантом полиции Бояриновым 18.04.2012г. отделом дознания о\у ОЭБ ПК МУ МВД России «Мытищинское» . Ссылаясь на показания опрошенных И. о. нотариуса г. Москвы Бормина А. В. и Попоко В. П. . В итоге становится ясным, что нотариальные действия под номером реестра № с-5673 не существовало и доверенность № 96939105 нотариально не заверена, чем и подтверждается факт подделки документов ч. 1 ст. 327 УК РФ где состав преступления предусматривает в качестве способа действия ст. 159;165 УК тем самым опровергая показание против меня как участника в процессе продажи автомобиля «БМВ-530 Д» .
При таких обстоятельствах становится ясным что ранее опрошенные свидетели работающие в кафе «Уют» Максимова Т. П. , Карапетян Г. А. и Геворгяна А. Г лжесвидетельствовали против меня и оказывали влияние на процесс к раскрытию преступления ч. 2и 3 ст. 306, ч. 1 ст. 307 УК. Так же установлено что Файзулоева С. Х на че имя якобы Я давала доверенность скрылась так как опросить этого гражданина стало невозможным из-за отсутствием информации о его место нахождении.
Недобросовестное и небрежное отношение, со стороны Мхитарян А. Ж, к хранению моей автомашины в огороженном территории кафе «Уют» , повлекло к возникновению крупного ущерба. Считаю, что, все выше упомянутые граждане по предварительному сговору способствовали к завершению этого преступления в главе Мхитарян А. Ж. ч. 5 ст. 33 УК и п. «а» ч. 2 ст. 158 УК в соответствии ч. 2 ст. 35 УК.
Преступление в отношения меня по ст. ст 158,159; 165; УК, ч. 1ст 327 УК РФ и ч. 2и 3 ст. 306, ч. 1 ст. 307 УК по не понятным причинам сотрудники СУ МУ МВД России по г. Королев по МО игнорируют и выносят постановления об отказе о возбуждении уголовного дела.
Руководствуясь Статьями 33, 45 (часть 2) и 46 (части 1 и 2) Конституции РФ, я обращалась лично в государственные органы и органы местного самоуправления, в том числе в суд, исходя из наличия права подать в соответствующий государственный орган заявление, ходатайство или жалобу, и получить на это обращение адекватный ответ. К сожалению мои действия не увенчались успехом. Начиная с 2010г.

конкретно по данному делу я обращалась:
1)09.12.2010г. в ЦОМ УВД г. Королева, об угоне автомашины. Ответ: 22.12.2010г. отказ о возбуждении уголовного дела (приложения прилагается) .
2) 11.01.2011г. прокуратуру г. Королева. Ответ: 08.02.2011г. повторное направление материала в УВД г. Королева для дополнительной проверки дознавателем Молчанов Д. В.
3)18. 03. 2011г. моя Жалоба в Королевский городской СУД в соответствии ст. ст. 145, 146 УПК РФ. Ответ: 18.03.2011г. постановление Суда Смородиной С. В. по ст. 125УПК РФ признать бездействие органов дознания – ЦОМ полиции МВД МО Королевского НЕЗАКОННЫМ (приложение прилагается) .
4)На основании постановлении Суда Смородиной С. В. 27.07.2011г. в ходе повторной проверки дело направлено в СУ МУ МВД «Мытищинское» (приложение прилагается) .
5)Далее 02.09.2011г. мои жалобы по почте России заказными письмами в :
•Министерство Внутренных Дел РФ 114049 Москва 49
•Прокурору МО 107031 Москва 31
•Ген. Прокуратуру РФ 125993 Москва ГСП-3
•Приемная Призидента РФ 103132 Москва 132
(Приложения прилагается)
2012 год.

1)05.01.2012г. ответ от МУ МВД России «Мытищинское» : постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (приложение прилагается) .
2)21.03. 2012г. данное постановление ОТМЕНЕНО Мытищинской городской прокуратурой и материал проверки ноправлен в ОЭБ ПК МУ МВД России «Мытищинское» для дополнительной проверки.
3)18. 04. 2012г. результат проверки: отказ о возбуждении уголовного дела.
(Приложения прилагается) .

2013год.

11.02.2013 г. СУ МУ МВД России «Королевское» ст. лейтенант Саликов Ю. М. выносит постановление об отказе о возбуждении уголовного дела.
31 марта 2013 года я снова обращалась в Управление Президента РФ № А26-16-32141771 (приложения прилагается) .
И сейчас обращаясь к вам:

то что это заказное и коррупция и Я знаю !!!КАК С ЭТИМ БЫТЬ ???ЕСТЬ МЕТОД ??

Мария (Семченкова)Бирюкова

Что-то я факта хищения не увидел.. .
Вы оставили родственнику машину, да ещё и с доверенностью.. . Да ещё, наверное, и с правом продажи...

Андрей Назаретян

угу.

З. Ы не читал

Ol
Oleg

много букв... не осилил начиная с третьей строчки

Диана С

в прокуратуру давно надо было писать. а по тексту - что надо то? жалобу за тебя написать? Ничем никто здесь не поможет. Каждый второй - в такой же попе...

Инна Трефилова

наивная!
деньги давно поделены
делов то от тебя избавиться