Анна Джандан

Почему стало нормой, что начальство увольнчет работников, которые точно следуют инструкциям? Вот в Коврове уволили водилу

троллейбуса.

Это не коррупция?

Анастасия Любимова

Это уже давно так. Если соблюдаешь ПБ и все инструкции, то долго не продержишься - или уволят, или сам уйдёшь. А потом плачутся, что травматизм и смертельные случаи увеличиваются.

Юлия Тимофеева

сокращение кадров сейчас в стране, хотят повысить з/п не выделяя доп средств

Анастасия Ковалева

инструкция существует для оправдания руководителя, работать и соблюдать её , практически не возможно, отсюда вывод : во всех последствиях виноват работник !

Ал
Алан

Соблюдение инструкций - это обязанность работника. Но это не говорит о качестве его труда.