Андрей Стажков

Является ли оплачиваемый субботник принудительным мероприятием?

Hадежда Рысенкова

Вы имеете полно право отказаться, но я вам не гарантирую, что вы будете продолжать там работать...

Aston Martin

Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время,

Алексей Никитин

Субботник всю жизнь был общественным мероприятием. А сейчас за него деньги платить стали? Тогда это не субботник, а работа дворником по совместительству.