Nastya Nastya

Нужна помощь КАК НАЙТИ "ОГРАНИЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА" , ЧТОБЫ УБРАТЬ ЗАПРЕТ ВХОДА В ПАПКУ ИЛИ ЖЕ НА ЖЕСТКИЕ ДИСКИ

КАК НАЙТИ "ОГРАНИЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА" , ЧТОБЫ УБРАТЬ ЗАПРЕТ ВХОДА В ПАПКУ ИЛИ ЖЕ НА ЖЕСТКИЕ ДИСКИ

Серёга Малышев

Открываеш ЛЮБУЮ папку и жем ALT. В строке жмеш СЕРВИС -> Параметры папок -> Вид, а дальше найдеш что тебе надо (галочки поснимай и жми Применить)