Ал
Александр

авитоминоз, усталость или все таки заболевание? вн

вообще я в декрете у меня 2 дочки 2.10 мес. и 6 мес. (это я к усталости) , немеют руки (раньше по ночам теперь и днем) стала замечать что спотыкаюсь на ровном месте периодически есть легкая тошнота и головокружение (100% не беременная) руки немели и раньше а вот остальное последнюю неделю появилось!

Дмитрий

Блин, может, конечно и усталость это. . Но чтоб руки немели и заносило на ровном месте -- это жесть. .
Лучше к врачу сходите! !
Не болейте!!

Александра Исакова

обратитесь к неврологу, может связано с позвоночником, может что то с сосудами гол. мозга (нар. кровообращения), мой совет перестрахуйтесь, здоровья вам и удачи!