Елена

Развитие соц. сетей по идее позволяет проверить теорию 6-ти рукопожатий. (+)

Есть база юзеров, есть связи между ними. Понятно что соц. сети подыгрывают теории, т. к. огромное число пользователей "френдят" все подряд - но все же. Пробовал ли кто-то проверять по FB, вконтакту или одноглазникам? А может есть подобные сервисы - задаешь двух произвольных людей и получаешь связи между ними? Хотя по идее без доступа непосредственно к базе это вряд ли возможно...

Andrey Bezugliy

Коммуникации между людьми -- это хорошо.

Елена Нащекина

Вообще-то, подобная проверка уже была произведена и в ФБ, и в ВК, теория подтвердилась.

Ольга Толкачёва

В сетях - вполне возможно, в реале действует, проверял...

Грайр Арушанян

У меня есть приятель, очень коммуникабельный. Он даже в лесу дремучем умудряется встретить знакомого. И это не шутка.

Интересней то, возможно ли образование нейронной сети в виртуале -как зеркального отражения биологической нейронной сети всех подключённых жителей Земли?

А Вы снова на Октоберфесте ?