Григорий Гридин

Наука дойдет до такого своего развития что сможет оживить любого умершего из любого времени или опять рухнет в античност

античность?

Виктор Бронников

Есть проблемы умершие не хотят оживать в ту для них жизнь.

Оля

это лишнее, с каждым воплощением человек развивается ...

Ирина Федорова

Наука - это вам не игрушки для интеллектуалов. Развитие науки диктуется запросами общества. Если бы у общества был запрос оживлять мертвецов, наука бы двигалась в этом направлении. Про античность вообще не понял.

Виктория Ольшакова

Научно-технический прогресс должен соответствовать духовно-душевному уровню людей.
В противном случае люди сами себя уничтожат

Андрей Соловьёв

за любым взлётом обязательно начнётся падение. так и развитие науки не может вечно идти вверх

Елена Чанкселиани

ковыряние приводит к разрушению...

Евгений Донец

Мне кажется что наука лиш примножит умерших, а жизни так и не найдёт.