Радик

Как создать свою религи для управления массами?

объявлять себя богом это слишком банально, тупо и неинтереснои это уже секта какая-то, а мне хотелось бы нечто в стиле "социального программирования" 🙂

Наталья Цой

Как создать собственную религию:
1. Убедите окружающих, что произошло чудо.
2. Составьте список правил, противоречащих здравому смыслу.
3. Наймите 12 спамеров, которые будут агитировать за вас до конца жизни. Все! Дальше вам поможет общечеловеческая глупость и желание выделиться.

Сашенька

Можно поучиться у других новых религий. Типа саентологии, или системно-векторной психологии Бурлана. Попробовать найти информацию о том, как они действовали и почему пришли к успеху )))

Александр Будылин

Объявить себя Богом или божьим посланником и начать активную проповедь. Уверующие в тебя люди появятся. Прецеденты были. В начале 90-х годов многие помнят Белое братство, где одна баба объявила себя Христом. Их проповедники сидели во многих городах на каждом углу. Так что дерзай.

Ma
Marina

Зачем тебе это? Ничто в этой жизни не проходит безнаказанным. Или ты тоже думаешь, что творец своей жизни))