Евгений

Стоить ли ехать на первенство по боксу? если на моем счету 1 бой -1 победа. Рост 170, вес 69 кг, 16 лет.

Сергей Сер

Конечно, стоит. Это отличный опыт.

Ан
Анастасия

езжай, испытаешь себя

Gusserus

Нужно! Под лежачий камень вода не бежит.

Юля Брод

Поедешь - проиграешь, захочется потом вернуться и сделать все лучше. Не поедешь, будешь жалеть. Выбирай сам, если тебе это интересно, почему бы и нет?

Хотя бокс, на мой взгляд, вид спорта не очень хороший, слишком много травм в этом спорте, лучше бы гимнастом стал, пловцом или атлетом (не важно, легкая или тяжелая).

Д*
Дмитрий **********

риск дело благородное
удачи!!!

Дмитрий Листопад

Нужно ведь кому-то быть мальчиком для битья.

Bakhtiyor A.l.

Если есть возможность надо ехать. Опыту наберешься. А так будешь медленней развиваться.