Adilet Kasymov

Турникмены и уличные спортсмены XD. Не поможете составить комплекс упражнения на 3 тренировочных дня в неделю?

Понедельник - грудь и бицепс
Среда - плечи и ноги
Пятница - трицепс и спина
Упражнения на турнике, брусьях + отжимания. Можете написать подборку упражнений на конкретную группу мышц? Ну например, на грудь:
1) Отжимания на брусях (локти разводить в стороны и торс наклонить вперед)
2) Отжимания широким хватом
и т. д. Просто я сам мало упражнений знаю, мб вы поможете?)