Maria Maria

Если всех пьяниц за рулем лишить прав, проблема с пробками бедет решена?

Кирилл

Больше всех пьют за рулем сами менты и чиновники покрупнее.
Так что напрасны ваши надежды. Потому, что они -то с правами останутся по любе.
Пока опять кого - нить не убьют на дороге.

Случайный Прохожий

Надо сделать платные дороги,
Ввести налог на занимаемую площадь земли машиной, налог на выхлопы, налог на тяжесть на дорожное покрытие. Машина должна стать роскошью, а не средством передвижения.

Са
Санёк

Движение в России прекратится и задышим чистым воздухом ...

За
Зайка

для этого лучше всех трезвых

Мария Толокнева

На счет пробок не уверен, но точно знаю что работенки у работников моргов поубавится

Мария Гордеева

Голосую ЗА.!!!

Анна Гришачкина

реально.. еще и наркош добавить.. и психбольных.. забудем про пробки насовсем

Юр
Юрий

А кто им помешает ездить без прав и в пьяном виде?

Jun

Я думаю -да.

Светлана Лебедева

что же с ними будет.. . у них уже выработался стиль жизни - накваситься и лезть за руль

Наталия Цыганкова

проблема не только в них, а в самих "дорогах" в России

Алексей Неживёнков

Нет, но будет решена проблема с 30 процентами дтп со смертельным исходом

Светлана Зюзина

Ну, в общем да ...примерно половина водителей Москвы хотя бы раз в жизни привлекалась за управление в нетрезвом состоянии ..))

Настена

чуть-чуть

Людмила Берникова

Вполне возможно )

Екатерина Шальнова

В этом случае пробок на всех хватать не будет, так как лишенцам всего и останется, что еще больше пробок открывать. А если серьезно то лишенцы как ездили так и продолжают ездить. Им на права чхать, тем паче когда открывают очередную пробку.