Екатерина Аренина

Имеют ли право банки давать кредит тому, у кого НЕТ своего жилья, кто НЕ работает, и с РВАНЫМ паспортом?

Игорь Семенов

имеют, мы тоже люди!!!! 1

Sw
Sweet

иметь право то они имеюит - хозяин барин) ) но вот дадут ли - другой вопрос) ) я в етом очень сильно сомневаюсь

Антон

все вместе? мне вот не дали, что на последней стр. небольшой развод, хотя от этого банка зарплатная карта)

Шалбуров Алексей

это их желание и право

Anton Bezverkhy

Если это частный коммерческий банк-почему бы и нет: "мои деньги, кому хочу, тому и даю"

Cветлана

Без проблем.

Ек
Екатерина

По законодательству - не исключено, на практике - вряд ли дадут. Правила выдачи кредитов утверждаются, ест требования к обеспеченности, работу банков контролирует Центробанк